Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

Не на своих двоих

5.04.2011

Клуб необычных средств передвижения «Нам НЕ пешком» 2 апреля открыл новый сезон «покатушек» на Поклонной горе. В арсенал первого дня в новом сезоне вошли привычные ролики и всеми любимые джолли-джамперы, а так же разные виды скейтов.

Последние и удивляли случайных прохожих больше всего. Скейт-колесо hot wheel, раздельные скейт, дрифт-скейт – мало кто подозревал, что такие вещи вообще существуют в природе. А непешкомовцы давно уже их освоили сами и учат всех желающих кататься.

Первый день катания под угрозу поставила… погода! Неожиданно, ближе ко времени сбора пошел дождь. Однако вскоре непогода закончилась, и собравшимся все же удалось весело и шумно встретить новый сезон.

Своими впечатлениями от открытия сезона поделился непешкомовец Михаил Ермохин:
- Хорошо прошло открытие. Жаль, что в самом начале, минут 15 шел дождь. Но потом прекратился, народ подтянулся, и мы очень весело встретили сезон 2011. Все остались довольны.

В эти выходные у ребят появилась новая забава – слэклайн. Таким модным словом сегодня российская молодежь называет хождение по свободно провисающему канату. Но по слэклайну можно не только ходить. Он пружинит, позволяя подпрыгивать, а особо опытным – выполнять акробатические трюки.

Теперь каждые выходные, когда позволит изменчивая весенняя погода, клуб будет привычно собираться на Поклонной горе.

Инна Боровик, корреспондент Молодежного информационного спортивного Медиацентра Москомспорта(HST)






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей