Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей
Международный детский турнир по хоккею пройдет в Новомосковске


Международный детский турнир по хоккею пройдет в Новомосковске

4.02.2013

30 марта в Новомосковске (Тульская область) состоится первый Международный детский хоккейный турнир. В соревнованиях примут участие юные хоккеисты Финляндии, Бельгии и России не старше тринадцати лет.

Команды из финского Эспоо, бельгийского Антверпена, российских Кингисеппа и Новомосковска будут играть в ледовом дворце «Юбилейный». Турнир организован администрациями Тульской области, города Новомосковска и минерально-химической компанией ЕвроХим. Поклонников хоккея ждёт встреча со знаменитыми советскими и российскими спортсменами, известными общественными деятелями. Для юных участников турнира и их родителей организованы экскурсии по музеям московского Кремля, посещение Красной площади, разнообразные развлекательные программы.

Год назад юные хоккеисты России и Финляндии уже сыграли на финском льду. В той встрече не удалось выявить победителя. В этом году игроки настроены только на победу. Заявки на турнир 2014 года уже подали детские команды из Германии и Швейцарии.

Дополнительная информация:
Ледовый дворец «Юбилейный» построен в городе Новомосковск Тульской области в 2012 году в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» по строительству быстровозводимых спортивных комплексов при содействии администрации Тульской области и минерально-химической компании ЕвроХим.

Оргкомитет Международного детского турнира по хоккею 2013






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей