Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

Турнир по хоккею среди юниоров ŠKODA Junior Ice Hockey Cup завершится в Новогорске

15.11.2013

23 и 24 ноября в здании олимпийской учебно-тренировочной базы Новогорск состоится финал Всероссийского турнира по хоккею - ŠKODA Junior Ice Hockey Cup. На лед выйдут 16 лучших команд из разных уголков России, где последние два месяца проходили отборочные игры. Молодые спортсмены сразятся за национальный кубок и по итогам двух игровых дней будет определен победитель чемпионата. Финальный матч состоится 24 ноября в 17.00.

Специальные гость финальных игр - двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР Борис Михайлов и олимпийский чемпион, мастер спорта Илья Владимирович Бякин, который в прошлом был главным тренером ХК «Крылья Советов» и ХК «Автомобилист» - будут наблюдать за юными хоккеистами с трибун.

В финальном этапе мероприятия для юных спортсменов будет организована экскурсионная программа по Москве с посещением Кремля и естественно-научных музеев. Организаторы события видят своей задачей воспитание юниорского поколения хоккеистов и возрождение самых добрых традиций спортивной культуры нашей страны.

Для марки ŠKODA поддержка хоккея является доброй традицией. Более 20 лет компания ŠKODA поддерживает Чемпионат мира по хоккею IIHF, а с августа 2010 года ŠKODA AUTO Россия стала партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею. Партнерство ŠKODA и IIHF стало самым долгим в истории спортивных чемпионатов мира и попало в Книгу Рекордов Гиннеса.

Дополнительная информация и расписание: www.skoda-hockeycup.ru






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей