Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Спорт и здоровье

Самый массовый детский забег пройдёт в Москве

21.04.2014

27 апреля 2014 года в Парке Мещерский состоится четвертый ежегодный полумарафон Весенний гром Drum & Race, в рамках которого пройдет самый массовый детский забег в России.


В этом году на старт выйдут 500 юных спортсменов с 0 до 12 лет, готовых преодолеть дистанцию в 1 километр. По традиции зарегистрироваться на детский забег можно было бесплатно.

Соревнования откроет команда «Защитники иммунитета», в которую вошли актеры фильмов «Елки» и «Горько», певец Митя Фомин, телеведущая Алла Довлатова, а также радио- и телеведущая Елена Батинова. Звезды будут участвовать в забеге в поддержку Благотворительного фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ».

А чуть позже звездная команда примет участие в символической церемонии передачи денежных средств, собранных участниками Весеннего грома Drum & Race, на лекарства для подопечных фонда «Подсолнух».
Сразу после финиша детского забега 1500 взрослых спортсменов вступят в борьбу за первенство на полумарафонской дистанции (21.1 километр) и в забеге-спутнике (7.1 километр).






Новости спорта
18.05.2022 «Zaraysk Bison Race» - от 6 лет и старше
21 мая у Зарайского кремля пройдёт четвёртый экстремальный исторический забег «Zaraysk Bison Race» далее

4.03.2020 Посетители фестиваля «Русский Мир» 2020 смогут попробовать себя в роли космонавтов!
Фестиваль национальных видов спорта «Русский Мир» 2020 пройдёт в День России, 12 июня, у стен Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Роскосмос представит свою площадку на фестивале «Русский Мир» далее

Новости спорта
Новости: Спорт и здоровье


    




строительство футбольных полей