Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

В Санкт-Петербурге юноши 2003 года рождения разыграют «Кубок Львов»

1.11.2014

В Санкт-Петербурге пройдет VIII Международный турнир по хоккею «Кубок Львов» на призы «Олимпийских Надежд» среди юношей 2003 года рождения

Участниками международных соревнований станут юные хоккеисты шести сильнейших команд России, Белоруссии и Финляндии: казанского «Ак Барса», череповецкой «Северстали», белорусской «Юности» и финского «Espoo Blues Selects». Санкт-Петербург будет представлен «Динамо» и хозяином турнира, хоккейным клубом «Серебряные Львы».

«Кубок Львов» будет разыгран в течение четырех дней осенних школьных каникул, с 1 по 4 ноября, на арене ледового комплекса ГОУШИ «Олимпийские Надежды». Соревнования пройдут в два этапа: после проведения игр по круговой системе, каждый с каждым, две лучшие команды по результатам групповой части турнира разыграют золото турнира, команды занявшие третье и четвертое места сразятся за бронзовые медали.

Организаторами турнира стал хоккейный клуб «Серебряные Львы», при поддержке администрации Приморского района Санкт-Петербурга, школы-интернат «Олимпийские Надежды» и компании «Евросиб».

Первый турнир по хоккею с шайбой в «Олимпийских Надеждах» был разыгран в 2011 году. В хоккейных баталиях в Приморском районе северной столицы за четыре года принимали участие лучшие юношеские команды России из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Тюмени, Челябинска, Череповца, Ярославля и Санкт-Петербурга, а также Финляндии, Латвии и Белоруссии.

В ноябре 2013 года победителем турнира среди юношей 2003 года рождения стал ярославский «Локомотив», второе место заняли «Серебряные Львы», бронзовые медали достались минской «Юности».

Расписание игр турнира:

1 ноября, суббота
12:00 Серебряные Львы — Северсталь (Череповец)
13:30 Динамо (Санкт-Петербург) — Юность (Минск)
15:00 Ак Барс (Казань) Espoo Selects
16:30 Северсталь (Череповец) — Динамо (Санкт-Петербург)
18:00 Юность (Минск) — Серебряные Львы

2 ноября, воскресенье
10:00 Юность (Минск) — Espoo Selects
11:30 Северсталь (Череповец) — Ак Барс (Казань)
13:00 Серебряные Львы — Динамо (Санкт-Петербург)
14:30 Ак Барс (Казань) — Юность (Минск)
16:00 Espoo Selects — Северсталь (Череповец)

3 ноября, понедельник
10:00 Динамо (Санкт-Петербург) — Ак Барс (Казань)
11:30 Серебряные Львы — Espoo Selects
13:00 Северсталь (Череповец) Юность (Минск)
14:30 Espoo Selects — Динамо (Санкт-Петербург)
16:00 Ак Барс (Казань) — Серебряные Львы

4 ноября, вторник
За 5-6 место — A5 — A6 — 09:30
За 3-4 место — A3 — A4 — 11:00
Финал — A1 — A2 — 12:30

Закрытие турнира — 13.50






Новости спорта
15.07.2019 Набор в Академию хоккея имени Владимира Петрова на 2019 год
С 10 июля в Академии хоккея имени Владимира Петрова открывается набор детей в возрастные группы. Просмотровые тренировки проводятся для отбора в команды 2007, 2008, 2009, 2010 годов и юниоров. далее

13.05.2019 Спортивной школе «Витязь» 15 лет!
Хоккейная школа «Витязь», открывшаяся в 2004 году в подмосковном Подольске, отмечает своё пятнадцатилетие. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Чемпионат миа по хоккею 2016, Россия
 
Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




турнир по футболу arena evpatoria cup


Отдых на Байкале с детьми
Rambler's Top100