Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей

В Дмитрове завершился Турнир пяти наций

20.04.2017

В Дмитрове в одноименном дворце спорта 17 апреля завершился Турнир пяти наций среди юниорских сборных до 17 лет по хоккею.

Российская команда под руководством тренерского штаба во главе с Александром Зыбиным по очереди сыграла против сборных Финляндии, Швейцарии, Чехии и Швеции.

Первой по итогам всех игровых дней стала команда Швеции. Вторая строчка осталась за сборной России, а бронза досталась чехам.

Результаты матчей сборной России:

13 апреля Россия – Финляндия – 2:3 (ОТ)
14 апреля Россия – Швейцария – 5:3
16 апреля Чехия – Россиям – 0:3
17 апреля Швеция – Россия – 4:5 (ОТ)

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю юниорскую сборную России со вторым местом на Турнире пяти наций. Ребята смогли проявить командных дух и стремление к победе, обыграв ведущие европейские сборные. Верю, что на следующем международном турнире команда Александра Зыбина сможет сделать еще один шаг вперед. Мы всегда будем рады видеть наших молодых хоккеистов в Подмосковье».

Министерство физической культуры и спорта Московской области






Новости спорта
26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости спорта
Новости: Хоккей

Торнадо, СДЮШОР по хоккею с шайбой
Санкт-Петербург
Основана в 1996. Занятия бесплатные и проводятся на лучших катках с искусственным льдом.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей