Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Спортивные вакансии в Московской области

8.02.2019

Более 500 вакансий в сфере спортивной отрасли было опубликовано в рамках специального проекта «Живу Спортом».

В декабре 2018 года на сайте общественно-спортивного движения «Живу Спортом» в пилотном режиме был запущен специальный проект по поиску и подбору персонала для работы в спортивной отрасли Московской области – «Вакансии». Проект направлен на поиск профессиональных кадров и предоставление им возможности трудоустройства в сфере физической культуры и спорта региона.

Всего на данный момент в раздел «Вакансии» потенциальными работодателями загружено 557 вакансий. Спектр предложений о трудоустройстве разнообразен: раздел предлагает работу тренерам, врачам, руководителям спортивных комплексов, менеджерам, директорам, техническому персоналу и другим.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Вакансии» - это проект для всех заинтересованных в трудоустройстве в спортивной отрасли Подмосковья.

Цель проекта – объединить спортивные вакансии региона на одной платформе – портале «Живу Спортом». Мы нуждаемся в отраслевой бирже труда, нам важно, чтобы спортивные кадры были сконцентрированы в одном месте. Это наш резерв, скамейка запасных, если угодно. Речь идёт о централизованной площадке по поиску работы для конкретной целевой аудитории. В скором времени география проекта будет расширятся, и мы увидим в этом разделе вакансии из муниципальных образований».

Министерство физической культуры и спорта Московской области

VK: https://vk.com/minsportmo

Спортивные вакансии на сайте abcSport.ru






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей