Хоккей

Участие саратовских команд в российских финалах "Золотой шайбы"

7.04.2005

Завершились Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба», которые проходили 23-31 марта 2005 года в г. Твери (хоккеисты 11-13 лет) и 24-30 марта 2005 года в г. Омске (хоккеисты 14-15 лет).

На соревнованиях в г. Твери за Саратовскую область выступали хоккеисты команды «Союз-Юность» (г. Вольск), которые, уступив команде Республики Удмуртии, завоевали четвертое место турнира. В номинации «Лучший вратарь» отмечен вратарь команды «Союз-Юность» Виктор Зайцев.  Победителями Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» в возрастной группе 11-13 лет стали хоккеисты г. Ярославля, а второе место – у команды г. Челябинска.

Саратовскую область на соревнованиях в г. Омске представляли хоккеисты команды «Романтик» (г. Балаково), которые также стали четвертыми.

26.07.2023 12 команд сразятся в юбилейном турнире «Кубок Александра Овечкина» в Подмосковье
Пятый юбилейный турнир по хоккею среди детско-юношеских команд «Кубок Александра Овечкина» пройдет в Подмосковье с 7 по 12 августа 2023 года. далее

14.10.2022 В Дмитрове стартовал 15-ый сезон хоккейной «Школы Владислава Третьяка»
Начинающие голкиперы со всей России будут получать ценные наставления, перенимать уникальный опыт и повышать уровень своего мастерства. Для хоккеистов подготовлена специальная программа, по которой обучаются талантливые спортсмены из разных регионов и формируется кадровый резерв Федерации хоккея России. далее

Новости: Хоккей