Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Конькобежный спорт и шорт-трек

Петербуржцы привезли медали из Нижнего Новгорода

18.04.2005

В Нижнем Новгороде прошло первенство России по шорт-треку по отдельным дистанциям и эстафетам среди девушек и юношей среднего и старшего возрастов. Юные петербургские мастера "короткой дорожки", воспитанники заслуженных тренеров страны Юрия и Людмилы Павловских, отметились медалями на дистанции 1000 метров.

Среди девушек старшего возраста на "километровке" чемпионкой России стала Мария Казина. Второе место заняла Анна Титкина, запомнившаяся своим зрелым выступлением на финале Кубка России среди взрослых, который состоялся в Санкт-Петербурге два месяца назад.

На этой же дистанции среди юношей старшего возраста бронзовую медаль завоевал Александр Ткачев.

Кроме того, петербургское трио в составе Марии Казиной, Анны Титкиной и Ксении Сизовой заняло третье место в эстафете среди девущек старшего возраста на дистанции 2000 метров.



Источник: Невский спорт





Новости спорта
16.03.2020 Финал «Серебряных коньков» в Коломне собрал более 100 лучших юных конькобежцев
С 13 по 15 марта 2020 года в конькобежном центре «Коломна» прошел финал всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». На лед вышли более 100 лучших конькобежцев в возрасте 11-13 лет из 17 российских регионов. далее

4.03.2020 Не пропустите! Коломна примет финал Кубка Европы по конькобежному спорту
С 17 по 23 марта 2020 года на базе конькобежного центра «Коломна» пройдет финал Кубка Европы по конькобежному спорту. Участие в нем примут около 160 человек в возрасте от 11 до 21 года далее

Новости спорта
Новости: Конькобежный спорт и шорт-трек


    




строительство футбольных полей