Вид спорта:
23.08.2006
III Международный юношеский турнир по футболу проходит в Курске

21.08.2006
Сборная России одержала победу над сборной Новой Зеландии на ЧМ по футболу среди женщин до 20 лет

17.08.2006
В России начался Чемпионат Мира по футболу среди женщин до 20 лет

15.08.2006
Международный молодежный футбольный турнир “Нептун” стартует на Балканах

11.08.2006
Юношеская сборная России по футболу уступила во втором товарищеском матче сборной Турции

4.08.2006
Утвержден состав сборной России на чемпионат мира среди женщин до 20 лет

2.08.2006
Юные футболисты Локомотива выиграли международный турнир Dana Cup

2.08.2006
Фтубольный клуб ЦСКА выиграл розыгрыш Международной детской лиги чемпионов "Лукойл"

30.07.2006
Юношеская сборная Испании выиграла Чемпионат Европы по футболу 2006

28.07.2006
Новосибирский Спартак выиграл футбольный турнир Gothia Cup среди 11-летних футболистов

28.07.2006
В финале Чемпионата Европы по футболу 2006 среди юношеских команд встретятся сборные Испании и Шотландии

25.07.2006
На Чемпионате Европы по футболу 2006 среди юношеских команд до 19 лет определились полуфиналисты

25.07.2006
Сборная Москвы по футболу выиграла Первенство России среди юношеских команд Межрегионального объединения

23.07.2006
Футболистки сборной Германии выиграли ЧЕ по футболу среди девушек

21.07.2006
Результаты второго тура Чемпионата Европы по футболу среди юношеских команд

20.07.2006
Международный юношеский турнир по футболу памяти Ю.А.Морозова будет проводится c 2006 года

19.07.2006
Футболистки сборной России не смогли пробиться в финал ЧЕ по футболу среди девушек

19.07.2006
В Польше стартовал Чемпионат Европы по футболу среди юношеских команд (до 19 лет)

19.07.2006
Сегодня начнутся отборочные игры Детской футбольной лиги чемпионов "ЛУКОЙЛ" под эгидой РФС

17.07.2006
Футболистки сборной России вышли в полуфинал ЧЕ по футболу среди девушек

Всего страниц 26:    << 11 || 12 || 13 || 14 || 15 || 16 || 17 || 18 || 19 || 20 || >>

Внимание

Мы всегда готовы разместить материалы соответствующей тематики на страницах портала.
Приглашаем людей, которые работают в сфере юношеского спорта к содрудничеству

12.08.2022 IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет 22–23 августа 2022 года
IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных команд далее

12.08.2022 Турнир по дворовому футболу в Подмосковье пройдет 14 августа в Красногорске
Более 300 юных футболистов примут участие в турнире по дворовому футболу в Подмосковье далее

Новости: Футбол

Чемпионаты мира, европы. Олимпиада

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР

Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович

Набор спортивных групп

4.05.2022  ЦСКА мини-футбол
Мини -футбольному клубу ЦСКА ,требуется вратарь высокой квалификации,для участия в соревнования и подготовки к Первенству РОССИИ (Финал). Качественные игроки тоже могут попробовать свои силы в нашем клубе. Имеется интернат для иногородних ребят. С Уважением к Вам!!! Ждём Вас в нашем клубе. Спасибо.

Ищу спортивные школы, секции, команды

22.03.2021  Ищу футбольный клуб
Я Ищу футбольный клуб , мне 15 лет, играл за фк Кунцево 4 года . Играл на позиций Центральный атакующий полузащитник. Рост 180 Вес 65