с         по

Вид спорта:
Шахматы и шашки
15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек, Девушки в возрастной группе до 14 лет, 1 тур: выиграли свои партии - Тайрова, Боднарук, Гиря, Савина, Репина, Киндинова, проиграла Технорядова

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек, Девушки в возрастной группе до 12 лет, 1 тур: Горожанкина, Кашлинская выиграли свои партии, Ефремова и Лысенко сыграли вничью между собой, а Мазур и Соколова уступили.

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек, Девушки в возрастной группе до 10 лет, 1 тур: победы одержали Ирина и Марина Бараевы, Местникова (выиграла у Четиной), Орава (выиграла у Домрачевой), Северина. Проиграли Четина, Домрачева, Колесникова

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек. Юноши, до 16 лет, 1 тур: победы у Трофимова, Кривобородова, Нахапетяна, Никологорского (выиграл у Рахманова), Потапова и Матсенко. Ничья у Линчевского. Проиграли Рахманов, Левин

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек. Юноши, до 18 лет, 1 тур: Непомнящий, Ланин, Ловков, Понкратов, Гавариев одержали победы, Витюгов - ничья, Папин проиграл

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек. Юноши, до 14 лет, 1 тур: все наши участники - Матлаков, Демидов, Косов, Кулаков одержали победы

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек. Юноши, до 12 лет, 1 тур: Смирнов, Гири, Тиличеев выиграли свои партии, Морозов и Зевакин - уступили

15.09.2005
Чемпионат Европы по шахматам среди юношей и девушек, юноши в возрастной группе до 10 лет, 1 тур: Савицкий, Юдин, Чернавский, Василов, Юффа выиграли свои первые партии, Букавшин, Никологорский завершили вничью, Писковец Никита уступил.

Футбол
14.09.2005
Воспитанники футбольной школы «Локомотива» 1990г.р. примут участие в Десятом международном футбольном турнире памяти президента футбольного клуба «Шахтёр» Александра Брагина, который пройдёт в Донецке с 12 по 17 октября. В соревновании помимо «Локомотива» и донецкого «Шахтёра» примут участие команды «Динамо» Киев, «Шериф» Тирасполь, сборная Латвии, «Рубин» Казань, «Мигма» Польша, «Смена» Минск /Пресс-служба ФК «Локомотив»/

Теннис
14.09.2005
С 5 по 11 сентября 2005 года в городе Адлер проведены соревнования командного Первенства России по теннису среди юношей и девушек 1991 г.р. (14 лет и моложе). В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов из 15 регионов России. По итогам соревнований определялись кандидаты в сборную команду России.

Мото и автоспорт
14.09.2005
Всероссийские соревнования по гонкам на картингах среди юниоров "Золотая осень" прошли 10 и 11 сентября в Таганроге. В общей сложности гонялись около 100 молодых спортсменов. Краснодарский край представляли 11 гонщиков из Краснодара, Новороссийска, Сочи и других городов. Лучший результат в составе кубанской команды показал краснодарец Кирилл Козловцев. В классе Ракет-120 он занял второе место /ЮГА.ru/

Теннис настольный
13.09.2005
В Пензе закончился международный турнир по настольному теннису среди студентов. В командных соревнованиях среди мужчин первое место заняли представители Московского горного университета, второе - команда Тюменского нефтегазового университета.

13.09.2005
17-18 сентября на Байкале в заливе Посольский Сор состоится Посольский Кубок по виндсерфингу в свободном классе. В Кубке-2005 примет участие более 50 спортсменов из Иркутска, Читы и Улан-Удэ. Дистанция будет утверждаться на месте в день соревнований, так как она зависит от силы и направления ветра. Участникам без личного снаряжения организаторы предоставят все необходимое оборудование /ИА Байкальская служба новостей/

Тяжелая атлетика
12.09.2005
25 сентября пройдет первенство Калининградской области по тяжелой атлетике среди юношей 1987 г.р. и молодежи 1983г.р.. Соревнования пройдут в г. Пионерский. Начало в 11-00

Теннис
11.09.2005
Алиса Клебанова (Россия) с Николой Франковой (Чехия) выиграли финал Открытого чемпионата США среди девушек в парном разряде. В финале они обыграли американскую пару Алекса Глэтч/Ваниа Кинг со счетом 7:5, 7:6.

Теннис
10.09.2005
В полуфинале Открытого чемпионата США среди девушек в парном разряде дуэт Алисы Клебановой (Россия) с Николой Франковой (Чехия) выиграл у Ольги Говорцовой (Белоруссия)/Вивиан Шуфс (Голландия) - 7:6, 6:3. В финале US Open их ждет встреча с американской парой Алекса Глэтч/Ваниа Кинг.

Футбол
8.09.2005
Первенство России по фтуболу среди юношей 1990 г.р. Екатеринбург. СДЮШОР (Тюмень) - "Спартак" (Челябинск) - 0:0

Футбол
7.09.2005
В Екатеринбурге продолжается региональное первенство России по футболу среди юношей 1990г.р. В турнире за 1-4-е места СДЮШОР "Тюмень" встречалась с местным "Уралом" и уступила 0:4. Омское "Динамо" и челябинский "Спартак" сыграли вничью - 0:0. В заключительном матче СДЮШОР "Тюмень" сразится "Спартаком" и поборется за третье место /АСН Тюменская Арена/

Футбол
7.09.2005
Саранск. Первенство России по футболу среди сборных команд девушек 1987-1989г.р. Результаты: "Центр" - "Сибирь" 0:1, "Золотое Кольцо" - "Приволжье" 0:9, "Центр-2" - "Черноземье" 4:0 /www.womenfootball.ru/

Футбол
6.09.2005
Молодежная сборная России по футболу проиграла отборочный матч ЧЕ-2006 команде Португалии со счетом 0-1 (на 86 мин. Фернандеш) Стартовый состав России: Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Александр Шешуков, Игорь Денисов, Кирилл Набабкин, Александр Павленко, Александр Самедов, Иван Саенко, Руслан Нахушев, Никита Баженов, Ринат Сабитов (Мягков заменил Сабитова, Лебеденко вместо Самедова)

Всего страниц 66:    << 21 || 22 || 23 || 24 || 25 || 26 || 27 || 28 || 29 || 30 || >>

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru