Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

 
 





14 января
Юн. сб. России - Шахтер, Беларусь 0:3

ЦСКА - Динамо, Тбилиси 1:0


15 января
Юн. сб. России - ФК Каунас 1:0
ЦСКА, Москва - ТВМК, Таллинн 1:0

17 января
Юн. сб. России - Пюник, Ереван 2:1
ЦСКА, Москва - Пахтакор 4:3

18 января
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
ЦСКА, Москва - Металлург, Лиепая 3:1

19 января, ПОЛУФИНАЛ
ЦСКА, Москва – ФБК Каунас 4:5 по пен (1:1)

ФИНАЛ
ФБК Каунас - Нефтчи, Баку 2:4

XIV Международный турнир по футболу «Кубок чемпионов Содружества-2006», Москва, 14-22 января 2006

3.01.2006

В столице пройдет очередной 14-й по счету футбольный Кубок Содружества.
Поединки пройдут в спорткомплексах "Олимпийский" и "Динамо".

Календарь игр XIV  Международного турнира по футболу  «Кубок чемпионов Содружества-2006», 14-22 января 2006 года

Группа А: ЦСКА (Москва, Россия ), Динамо (Тбилиси, Грузия), Пахтакор (Ташкент, Узбекистан), ТВМК (Таллин, Эстония)

Группа В: Нефтчи (Баку, Азербайджан), Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан), Металлург (Лиепая, Латвия), Актобе (Актобе, Казахстан)

Группа С: Шахтер (Донецк, Украина), Шериф (Тирасполь, Молдова), МТТУ (Ашгабад, Туркменистан), Дордой-Динамо (Нарын, Кыргызстан)

Группа D: Пюник (Ереван, Армения), Каунас (Каунас, Литва), Шахтер (Солигорск, Беларусь), Юношеская сборная России (до 19 лет) (вне конкурса)

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА и РЕЗУЛЬТАТЫ

14 января  суббота 

СК «Олимпийский»
13:00 «Пюник» – «Каунас» 0:3
15:00 «Металлург» – «Актобе» 3:0
17:00 «Шериф» – «Шахтер» (Донецк) 3:2
19:00 «Динамо (Тбилиси) – ЦСКА  0:1

Манеж «Динамо»
13:00 Юн. сборная России – «Шахтер» (Солигорск) 0:3
15:00 «Нефтчи» – «Вахш» 3:0
17:00 МТТУ – «Дордой-Динамо» 2:0
19:00 «Пахтакор» – ТВМК 3:0

 
15 января   воскресенье  

СК «Олимпийский»
13:00 «Шахтер» (Солигорск) – «Пюник»  0:2
15:00 «Металлург» – «Нефтчи» 1:2
17:00 «Шахтер» (Донецк) – «Дордой-Динамо» 1:0
19:00 ЦСКА – ТВМК 1:0

Манеж «Динамо»
13:00 «Каунас» – юн. сборная России  0:1
15:00 «Актобе» – «Вахш» 1:0
17:00 «Шериф» – МТТУ 0:1
19:00 «Динамо (Тбилиси) – «Пахтакор» 1:2

17 января   вторник  

СК «Олимпийский»
13:00 «Шахтер» (Солигорск) – «Каунас» 1:1
15:00 «Актобе» – «Нефтчи» 1:1
17:00 МТТУ – «Шахтер» (Донецк) 1:5
19:00 ЦСКА – «Пахтакор» 4:3

Манеж «Динамо»
13:00 Юн. сборная России – «Пюник» 2:1
15:00 «Вахш» – «Металлург» 1:2
17:00 «Дордой-Динамо» – «Шериф» 0:7
19:00 ТВМК – «Динамо (Тбилиси) 0:0

 
18 января   среда  

СК «Олимпийский», Четвертьфиналы

13:00   1 место гр. Д – 2 место гр. С
ФБК Каунас, Каунас - Шериф, Тирасполь 6:4 - 1:1 (1:1) (5:3 по пенальти)

15:00   1 место гр. В – 2 место гр. А
Нефтчи, Баку - Пахтакор, Ташкент

17:00   1 место гр. С – 2 место гр. Д
Шахтер, Донецк - Пюник, Ереван 1:3

19:00   1 место гр. А – 2 место гр. В
ЦСКА, Москва - Металлург, Лиепая  3:1

 
20 января   пятница  

СК «Олимпийский», Полуфиналы
16:00   Нефтчи, Баку – Пюник, Ереван  3:0 (техн. поражение)
19:00   ЦСКА, Москва – ФБК Каунас, Каунас 4:5 по пен (1:1)

 
22 января   воскресенье  

СК «Олимпийский»
13:00   финальный матч ФБК Каунас, Каунас:Нефтчи, Баку   2:4






Новости спорта
12.08.2022 IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» пройдет 22–23 августа 2022 года
IV турнир «Кубок Игоря Акинфеева» соберет в Подмосковье 16 детских футбольных команд далее

12.08.2022 Турнир по дворовому футболу в Подмосковье пройдет 14 августа в Красногорске
Более 300 юных футболистов примут участие в турнире по дворовому футболу в Подмосковье далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей