Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

III тур Кубка Европы по "Пирамиде" (русскому бильярду)

7.09.2005

От имени Европейского комитета по пирамиде приглашаем вас посетить III тур Кубка Европы по "Пирамиде" (русскому бильярду), который пройдёт с 8 по 11 сентября 2005 г. в Ленинградском дворце молодежи.

Кубок Европы по «Пирамиде» - самая массовая серия турниров по русскому бильярду, состоящая из четырёх отборочных туров и финала (общее название – евротуры).

Игры проходят в два этапа: в первом этапе с выбыванием после двух поражений, во втором по олимпийской системе. Первые три дня соревнований и воскресный полуфинал пройдут в ЛДМ (ул. Профессора Попова, 47); второй полуфинал и финал в ТК «Балтийский» (ВО, Большой пр. 68).

В качестве дополнительной дисциплины в пятницу в 15 ч для зарегистрированных участников будет проведён «Биллия». «Биллия» - это минитурнир, смысл которого сводится к тому, что участники должны за два удара кием закатить как можно большее количество шаров.

В течение трёх дней с 14 ч.30 в зоне соревнований будет действовать пресс-центр, в котором Вы можете взять интервью у лучших бильярдистов, получить фото и пресс материалы, а также пообщаться с организаторами турнира.



Источник: ИА "Стадион"





Новости спорта
7.08.2023 Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»
Заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3». Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей далее

10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей