Футбол
ЧМ по футболу среди команд (игроки не старше 17 лет) FIFA U-17 World Championship

Мексика-Нидерланды, Турция-Бразилия

27.09.2005

В Перу проходит чемпионата мира по футболу среди юношеских команд  (игроки не старше 17 лет).  Чемпионат, к сожалению, проходит без участия сборной России.

В воскресенье состоялись четвертьфинальные матчи, в которых определились полуфиналисты.

Сборная Бразилии не без труда прошла команду Кореи, склонив удачу на свою сторону лишь в дополнительное время, забив еще два мяча (основное время завершилось - 1:1). По схожему сценарию прошел  матч Мексика - Коста Рика,  и также два мяча уже в овертаймах побывала в воротах Коста Рики (основное - 1:1). Футболисты Нидерландов уверенно убыграли сборную США. Сборная Турции просто вынесла китайскую команду 5:1.

Дмитрий Звягинцев для abcSport.ru

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол