Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

Бильярдисты Железнодорожного вошли в десятку лучших

12.10.2005

28 сентября в Ивантеевке состоялся международный юношеский турнир по бильярду. В турнире участвовало 60 спортсменов из Белоруссии, Украины, Молдавии и России, среди которых были мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и перворазрядники.

Железнодорожный в этих престижных соревнованиях представляли ученики школы №6 11-классники, спортсмены 1 разряда Стас Савостляев, Лаврик Шония и кандидат в мастера спорта Александр Никулин во главе с тренером секции по бильярду Б.Б. Бортниковым.

Соревнования проводились по олимпийской системе до 3-х побед каждого участника. Спортсмены нашего города достойно выступили в этих престижных соревнованиях. Они вошли в десятку лучших, опередив профессиональных мастеров и кандидатов в мастера спорта.

Пресс-служба Железнодорожного






Новости спорта
7.08.2023 Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»
Заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3». Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей далее

10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей