Футбол

4:1 - счет бумеранг

14.11.2004

После блестящей победы над сборной Испании со счетом 4:1, команда Росси уступила сборной США со счетом 1:4 во втором матче на Чемпионате Мира по футболу среди женских команд (до 19 лет), проходящем в Таиланде.

Игра не заладилась с самого начала у наших девушек, уже на первых минутах в ворота нашей сборной был назначен пенальти, который был успешно реализован американками. Второй мяч также был забит в первом тайме после красивой комбинации.

После перерыва, в нас вселилась надежда, т.к. уже на первой минуте Екатерина Сочнева сократила разницу в счете. Но это было последнее радостное событие. Т.к.помимо двух голов в наши ворота, нас ждали еще травмы двух девушек - Гомозовой и Тереховой. И это действительно очень тревожно. Будем надеяться, что травмы не будут серьезными, и девушки смогут продолжить чемпионат.

После поражения наша сборная сохранеят неплохие шансы на выход из группы. И пожелаем ей в этом удачи.
Матч со сборной  Республики Кореи сборная России проведет в четверг (18 ноября).

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол