Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Мальчишки из "Водника" - победители и призеры турнира на призы клуба "Плетеный мяч"!

13.01.2006

Завершились два из трех зональных турниров по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч" им. А. Г. Мельникова...

Великолепно выступили в Сыктывкаре старшие мальчики архангельского "Водника" 1991г.р. Обыграв в решающем матче местный "Строитель" - 3:2, они заняли первое место и получили право принять участие в финальных соревнованиях. Третье место в столице Коми заняли мальчишки из "Металлурга" (Боровичи), которые во встрече за "бронзу" взяли верх над казанской "Ракетой" - 4:1.

Неплохо отыграли в Димитровграде младшие мальчики "Водника" 1993-1994 г. р. В своей подгруппе "А" они обыграли местный "Черемшан" - 14:0, "Старт" из Нерехты - 13:0 и "Юность" из Уфы - 20:0, уступив только "Нижегородцу" из Нижнего Новгорода - 1:2. В подгруппе "Б" без потерь весь турнир прошла ульяновская "Волга". В финале встретились две команды с берегов Волги. Чуть удачливей оказались ребята из "Нижегородца", одержавшие победу - 2:1 и ставшие победителями зонального турнира. А вот в матче за третье место наш "Водник" разгромил "Ракету" из Казани - 8:1 и завоевал бронзовые награды. Здесь же, в Димитровграде, в подгруппе "Б" выступал и северодвинский "Севмаш". Ребята из города корабелов уверенно обыграли "Нефтяник" из Новокуйбышевска - 5:0 и кировскую "Родину" - 6:2, проиграв, однако, "Ракете" - 1:2 и "Волге" - 1:10. В матче за 5-6-е места юные северодвинцы не оставили шансов соперникам из местного "Черемшана" - 7:1. Стоит добавить, что игрок "Водника" Алексей Ибатулов стал лучшим бомбардиром турнира.

И наконец, сегодня в Кирове свой зональный турнир завершают мальчишки 1992 г. р. Независимо от результатов последнего тура победителем стала кировская "Родина", победившая во всех шести матчах и набравшая 18 очков. Второе и третье места пока делят архангельский "Водник" и казанская "Ракета". Наши ребята обыграли соперников из "Уральского трубника" (Первоуральск) - 2:1, Московской области - 4:3, сыктывкарского "Строителя" - 9:1 и Санкт-Петербурга - 10:0, сыграли вничью с казанской "Ракетой" - 2:2 и уступили "Родине" - 1:3. Перед играми заключительного тура, которые пройдут сегодня, у "Водника" и "Ракеты" по 13 очков, у "Уральского трубника" -12. В решающих матчах встретятся: "Уральский трубник" - "Ракета" и "Водник" - Ульяновская область. Кроме этих встреч состоится игра между "Родиной" и хоккеистами Московской области.






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей