Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон

18.02.2015

С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. В первые четыре дня соревнований проходил круговой турнир, по итогам которого команды, набравшие наибольшее количество очков выходили в плей-офф. Сборная команда Московской области вышла в финальную часть чемпионата со второго места, пропустив вперед лишь команду из Иркутска «ДЮСШ-Рекорд». В полуфинале нашим хоккеисткам, с разгромным счетом (7:1) удалось обыграть действующих чемпионок России «СКА-Свердловск», а в финале выпал шанс взять реванш за поражение в круговом этапе соревнований у сильнейшей команды России «ДЮСШ-Рекорд». В итоге сборная команда Московской области одержала важную для себя победу, со счетом 2:1 и стала во второй раз в своей истории чемпионом России!

По итогам чемпионата были выбраны лучшие игроки в каждом из амплуа. Среди подмосковных спортсменов ими стали: лучший игрок чемпионата спортсмен-инструктор ГБУ МО «ЦПСНВС» Диана Липанова; лучший защитник чемпиона спортсмен-инструктор ГБУ МО «ЦПСНВС» Карина Липанова; лучший вратарь чемпионата спортсмен-инструктор ГБУ МО «ЦПСНВС» Андрюшина Татьяна.

«Этой блестящей игрой завершился сезон 2014/2015. Девушки сборной Московской области не только доказали, что они лучшие в России, но и получили право представлять нашу страну на розыгрыше Кубка мира, который пройдёт в октябре этого года», – сказал министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области Роман Терюшков.






Новости спорта
25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

29.01.2007 Сборная России - чемпионы мира по хоккею с мячом среди игроков до 17 лет
Победой сборной России завершился в Швеции Чемпионат мира по хоккею с мячом среди игроков до 17 лет далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей