Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

"Источник" – чемпион!

16.01.2006

В Тольятти завершается детский турнир по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Автограда».

Детские соревнования проходят в рамках XXVII традиционного турнира по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Автограда».

15 января определились победители в средней возрастной группе юношей 1991-1992 годов рождения. Обе полуфинальные встречи завершились со счетом 1:0. Ребята из 6 квартала Автограда, объединенные в команду «Источник», победили сверстников из деревни Тимофеевки, а команда школьников 4 квартала с громким названием «Лада» была сильнее НТЦ. В финале «Источник» и «Лада» не смогли в игровое время выявить чемпиона, ничья 1:1. В серии пенальти удача улыбнулась «Источнику». Интересно, что обе команды сформированы по свободному принципу, без участия детских тренеров. Бронзовым призером соревнований стала команда НТЦ, крупно обыгравшая Тимофеевку, 5:0. Всем призерам вручены медали.

Детский турнир ЗМА завершится 22 января. В этот день определится чемпион в самой многочисленной старшей группе участников 1989-1990 годов рождения. Предварительные турниры с участием 36 команд проходили в четырех подгруппах с 4 по 6 января. Были определены 8 лучших команд, которые сыграют по правилам плей-офф.

В тот же день определятся участники финальных турниров XXVII «Зимнего мяча Автограда» среди взрослых в группах «Здоровяк» и «Товарищ бригада». В финальных пульках выступят по 8 лучших команд, которые разыграют медали по круговой системе. В группах «Ветераны» и «Годы золотые» чемпионы станут известны по итогам двухкруговых турниров в середине февраля.

Огромную поддержку турниру оказало сборочно-кузовное производство ОАО «АВТОВАЗ» (директор Валентин Шендяпин), в частности, выделило необходимые средства на медали и судейство, а также стадион «Торпедо», предоставивший поля.

По информации отдела ФКиС администрации Автозаводского района






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей