Хоккей с мячом

Команда ДЮСК "Нижегородец" выиграла всероссийский турнир по хоккею с мячом "Плетеный мяч"

28.02.2006

Хоккеисты детско-юношеского спортивного клуба "Нижегородец" стали победителями всероссийского турнира по хоккею с мячом "Плетеный мяч", выиграв финальный турнир среди юношей 1993-94 годов рождения. Эти соревнования состоялись в Первоуральске 18-25 февраля.

Из семи встреч нижегородцы выиграли четыре, две завершили вничью и одну проиграли:

"Нижегородец" - "Водник" (Архангельск) 2 : 1

Набрав 14 очков, нижегородская команда, выступавшая под руководством тренера Юрия Полежаева, заняла первое место, опередив серебряных призеров – воспитанников красноярского "Енисея" на одно очко, а бронзовых - юношей из "Уральского трубника" – на два очка.

Владимир Муравьев, НТА

Источник: НТА

18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости: Хоккей с мячом