Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

В Костроме стартовал розыгрыш Кубка профессиональной футбольной лиги среди юношеских команд

20.06.2006

В Костроме стартовал розыгрыш Кубка профессиональной футбольной лиги среди юношеских команд. Кострома уже второй год подряд принимает у себя этот престижный Всероссийский турнир. За победу в нем поспорят и юные футболисты костромского «Спартака».

Кубок ПФЛ. В борьбу за этот почетный трофей включились юношеские команды со всей России, а их более пятидесяти. Все участники розыгрыша разбиты на группы. Одна из них проводит игры на поле костромского стадиона «Урожай». За выход в полуфинальный этап соперничают владимирское «Торпедо», вологодское «Динамо», ивановский «Текcтильщик-Телеком», «Шексна» (Череповец), «Динамо» (Киров) и «Спартак» (Кострома). Участники сыграют в один круг. Костромскую  команду возглавляет тренер Рафаэль Базиян. Перед ним и его подопечными поставлена задача, как минимум, пробиться в полуфинал. Причем ребятам это вполне по силам. Вкус больших побед мальчишкам уже хорошо знаком.

В матче открытия турнира владимирское «Торпедо» в нелегкой борьбе одолело кировских динамовцев со счетом 3:2. Следом на поле вышли костромские спартаковцы и их сверстники из череповецкой «Шексны».  Спартаковцы хоть и пропустили первыми, но сумели быстро отыграться, а затем уверенно довели матч до победы. Итог – 3:1. В составе костромичей отличились Максим Кабалин, Янис Бефус и Кирилл Привалов.

Завершится предварительный этап 24 июня.  Чтобы выйти в полуфинал Кубка ПФЛ, хозяевам необходимо занять 1 или 2 место в группе. 



Источник: www.kostroma-tv.com





Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей