Футбол
Чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет

Россия - Китай 0-4

Сборная России выбывает из борьбы на Чемпионате мира по футболу среди женщин до 20 лет

26.08.2006

Сборная России проиграла сборной Китая в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу среди женщин до 20 лет и выбыла из борьбы.

Китай - РОССИЯ 4-0 (Голы на 8, 19, 40, 60 минутах)

Состав сборной России: Эльвира Тодуа, Мария Филисова, Анна Кожникова, Ксения Цыбутович, Тамара Старовойтова, Александра Гомозова, Елена Морозова, Елена Терехова, Оксана Титова, Надежда Харченко, Елена Данилова (Акимова).

Во другом четвертьфинальном матче сборная Бразилии одержала победу над командой Нигерии со счетом 2-1, причем  оба мяча были забиты бразильянками на последних минутах добавленного времени в первом и втором таймах. Отметим также, что в конце второго тайма (уже в добавленные минуты при счете 1-1) за фол последней надежды красная карточка была показана вратарю сборной Нигерии. Штрафной, который был назначен за снос выходившей к воротам Фабиано, сборная Бразилии и реализовала. После удара мяч попал в перекладину, а отскочивший мяч Адриане переправила в ворота 2-1. Бразилия в полуфинале. Ее соперник определится в завтрашнем матче КНДР - Франция.

abcSport.ru - твоя дорога в спорте

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол