Футбол

Чемпионат Европы по футболу среди женских молодежных сборных (до 19 лет) пройдет с 18 по 29 июля

Женская молодежная сборная России по футболу проиграла Шотландии, но вышла во второй круг

18.10.2006

Женская молодежная сборная России по футболу (до 19 лет), несмотря на поражение от команды Шотландии 1-2 в заключительном матче группового отборочного турнира ЧЕ-2007, вышла во второй раунд.

Шотландия - Россия 2-1 Уже на 5 минуте Шотландия открыла счет, а во втором тайме упрочила преимущество.  Россиянки отыграли один мяч в концовке встречи (85 минута) - Кристина Стаховская забила гол.

Сборная Шотландии занимает первое место в группе, Россия - второе и обе команды выходят во 2й круг. Жеребьевка второго раунда пройдет 5 декабря в Ньоне.

положение в группе 9:

1. Шотландия - 9 (3 матча)
2. Россия - 6  (3)
Израиль - 0 (2)
Словения - 0 (2)

abcSport.ru - твоя дорога в спорте

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол