Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

В Санкт-Петербурге в развлекательном комплексе «Лидере» стартует чемпионат России по пулу

14.11.2006

С 14 по 17 ноября в петербургском развлекательном комплексе «Лидер» пройдет чемпионат России по пулу в четырех разновидностях этой игры.

На самый глобальный пул-слет года прибыли лучшие российские мастера … а также буквально с корабля на бал прибудет лучший пулист России Константин Степанов, только что вернувшийся из Манилы, где он блестяще выступил на чемпионате мира по пулу.

Будут действительно все лучшие. Помимо Степанова, это и его тезка Золотилов и сенсационный триумфатор Открытого Кубка на приз Министра Обороны РФ Руслан Чинахов вместе с коллегой по юношеской сборной России Романом Пручаем. Сетка будет расписана на 64 игрока, формат игры — «олимпийка» до двух поражений.

Каждый день будет посвящен одной разновидности игры. Начнется с 14.1, далее — «Восьмерка», потом «Девятка», а в заключительный день, 17 ноября, будет определена лучшая команда. Не исключено, что в последнем разряде сборная Петербурга выставит сразу 3 команды и все они будут представлять клуб «Лидер».

Абсолютный чемпион Петербурга 2004, 2005 годов и капитан сборной «Лидера» Леонид Михайлов настроен решительно. Прошлогодний результат — 3 девятых места — его никак не может устраивать. Родные стены, а точнее, сукно, должны помочь. «А еще если достанется любимый 16-й стол, вообще будет здорово», - сказал Леонид.

Игры каждого дня будут начинаться в 11.00.

Вадим Аданин, пресс-атташе РК "Лидер",
тел.: +7 921 742 50 34
www.liderclub.ru






Новости спорта
7.08.2023 Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»
Заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3». Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей далее

10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей