Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

В спортивной школе Алексея Смертина пройдет турнир по футболу

1.06.2007

1 июня, в Международный день защиты детей, в спортивной школе Алексея Смертина (Алтайский край) пройдет турнир по футболу.  В торжественной церемонии открытия соревнований примут участие знаменитый футболист и алтайский губернатор Александр Карлин. Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу крайадминистрации.

На состязания в Барнаул съехались более 15 команд. Это воспитанники барнаульской футбольной школы Смертина и всех ее филиалов, команда из Ленинск-Кузнецка Кемеровской области, где играл Смертин, и сборные муниципальных образований, в которых планируется открытие филиалов школы. Кроме того, знаменитый алтайский футболист даст мастер-класс юным воспитанникам.

В ближайшее время планируется открыть еще шесть новых филиалов краевой футбольной школы. Последним из открывшихся отделений школы Смертина стал филиал в Чарышском районе. Также в планах - строительство еще одного футбольного поля с искусственным покрытием для нужд школы. Не исключена возможность возведения оздоровительного комплекса в парке Индустриального района Барнаула.






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей