Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Хоккеисты «Энергии-Локомотива» вышли на всероссийский финал «Плетеного мяча»

18.01.2005

В Абакане завершился региональный турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1991 года рождения. Хоккеисты иркутского «Энергии-Локомотива», выступавшие под руководством Бориса Баринова и Евгения Данилова, набрали одинаковое количество очков с красноярским «Енисеем» - 15. Лишь по показателю забитых и пропущенных мячей они уступили первенство красноярцам, но при этом опередили кемеровский «Кузбасс», который в итоге занял третье место.

Все три команды получили право играть на всероссийском финале «Плетеного мяча». В марте, во время весенних каникул, он пройдет в Сыктывкаре.
 
Если «Энергия-Локомотив» вернулась из Абакана с дипломом за второе место, то вратарь команды Олег Токарев был признан лучшим голкипером соревнований, за что получил специальный приз - часы.






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей