Полуфинал:
Россия - Беларусь 2:0

Все результаты

Расписание игр

На ХVII Международном юношеском турнире по футболу В.А.Гранаткина определились полуфиналисты

18.01.2005

На  ХVII Международном юношеском  турнире по футболу В.А.Гранаткина, проходящем в Москве, определились полуфиналисты.

В группе A,  где выступали сборные Польши, Латвии, России и Ирана, перед заключительными матчами, только Латвия уже потеряла все шансы выхода в стадию полуфинала, поэтому более мотивированная команда Ирана обыграла латышей с крупным счетом 3:0. Но еще с более крупным счетом - 7:0 - сборная России выиграла у сборной Польши, преподнеся приятный сюрприз нашим болельщикам и огорчив польских, т.к. отрицательная разница в мячах не позволила полякам занять второе место, пропустив сборную Ирана при равном количестве очков.

В группе B, где выступали сборные  стран Украины,  Китая, Беларуси  и  Литвы, в последнем круге группового турнира в матче  Беларусь – Украина, решалась судьба первого места. Выиграв со счетом 3:2, сборная Украины заняла первое место и встретится в полуфинале со сборной Ирана. Сборная Беларусь, которая расположилась на второй строчке, ждет в полуфинале встречи со сборной России.

ФИНАЛ 17-00

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол