Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Детский футбольный праздник "Football Fun"

7.10.2010

10 октября 2010 года футбольный клуб "Россиянка" (Московская область), администрация городского округа Красноармейск (Московская область) и СК "Красноармейск" впервые в России проведут детский футбольный праздник "Football Fun".

Целью данного проекта ФК "Россиянка" является  предоставление возможности играть в футбол всем детям, невзирая на их физические способности, умения, национальное или социальное происхождение. Участниками детского спортивного праздника "Football Fun" станут дети от 7 до 11 лет, а также их родители, футбольные тренеры и преподаватели физкультуры городских школ. 30% от общего количества участвующих детей обязательно должны быть девочки.

Этот проект построен именно на концепции «футбол для всех», основная цель которой, прежде всего, развлечение, а уже потом очки и результаты. По сути, создается среда, в которой каждый участник чувствует постоянный успех. Футбольный праздник будет способствовать привлечению мальчиков и девочек к уличному футболу и занятиям в футбольных секциях и школах.
 
В рамках детского проекта 3 октября 2010 года в 13:00 на территории СК "Красноармейск" для тренеров и преподавателей физической культуры состоялись  уникальный семинар и мастер-класс, который провела технический директор женских сборных команд России Вера Паув (экс - тренер женской национальной сборной по футболу Голландии, экс - тренер женской сборной по футболу Шотландии).

Детский спортивный праздник "Football Fun" впервые в России состоится  10 октября 2010 г. в 12:00 по адресу: Московская область, г.Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 35, стадион "Красноармейск".

Сбор участников в 11:00.

Чемпионат мира 2010 - таблицы





Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей