Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Фотоконкурс «Нереальный футбол»

21.05.2011

Если Вы любите футбол и фотографировать, то приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Нереальный футбол» и выиграть главный приз – поездку на Мальту!

С 20 мая по 10 июня 2011г в рамках Детского Кубка по футболу реал,- состоится фотоконкурс «Нереальный футбол». Ежегодные соревнования по стрит-футболу под патронатом сети гипермаркетов реал,- проводятся в России уже в четвертый раз. В этом году Кубок будет проходить одновременно в 13-ти городах. Волгограде, Зеленограде, Иваново, Казани, Липецке, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саратове, Тамбове, Тольятти и Ярославле.

Расписание Игр:
Саратов и Санкт-Петербург – с 19 по 22 мая
Остальные города – с 26 по 29 мая
Финал Кубка – 5 июня в гипермаркете реал,- Братеево (Москва)

В конкурсе сможет принять участие любой фотограф, разместивший на сайте real-football.ru фотографии интересных моментов матчей, игроков, болельщиков, внематчевые моменты Кубка. Главное – чтобы фотография отражала тот накал страстей, что кипят на площадке и вокруг нее; передавала эмоции игроков и болельщиков.

Фотоконкурс пройдет в категориях: «Профессионалы» и «Любители». На конкурс принимаются любые фотографии, соответствующие заданным техническим требованиям (JPEG, размер не менее 640х480 пикселей) и тематике. Каждый автор может предоставить на конкурс до пяти фотографий.

В жюри фотоконкурса войдут представители компании «реал,- Гипермаркет», журналисты редакции спортивного еженедельника «Футбол. Плюс. Хоккей» и известные фотографы

Подробная информация и расписание Игр на сайте www.real-football.ru

Ждем ваши фотографии!






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей