Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Футбол

Национальный финал Детского Кубка реал,- по футболу!

2.06.2011

5 июня состоится Национальный финал, который определит команду - победителя Детского Кубка реал,- по футболу.

Команды – победители городских финалов из Волгограда, Иваново, Казани, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саратова, Тамбова, Тольятти и Ярославля – будут защищать честь своего города на финале Кубка и бороться за главный приз – стажировку всех игроков в футбольной школе ФК «Милан» на острове Мальта. А у всех посетителей реал,- в этот день будет шанс увидеть по-настоящему захватывающий футбол!

 По итогам соревнований состоится церемония награждения, где победители получат ценные призы от сети гипермаркетов реал,-. Ребят лично поздравят представитель совета директоров ООО «реал,- Гипермаркет», представители городских управ Братеево и Марьино,  а также префектуры Южного административного округа г. Москвы.

В рамках мероприятия также состоятся показательные выступления по футбольному фристайлу и встреча юных игроков с футбольной звездой – профессиональным тренером по футболу, чемпионом России, з.м.с. Сергеем Юраном. Сергей Николаевич даст молодым футболистам ценные советы и рекомендации по тактике игры.

Национальный финал пройдет 5 июня 2011 года с 10:00 до 17:00  на территории паркинга гипермаркета реал,- в Братеево на пересечении ул. Люблинской и МКАД. Финальная игра состоится в 16:30.

Схема расположения гипермаркета real.ru/my_real_moscow_brateevo.html

Детский Кубок по футболу проводится при поддержке спонсоров: ARIEL, COTY, Gillette, Lipton, Head&Shoulders, Nesquik, Persil, Pringles, Pirates of the Caribbean, «ФрутоНяня.   Генеральным информационным спонсором выступил еженедельник «Мир новостей», федеральным информационным спонсором – газета «Футбол. Плюс. Хоккей.».

Более подробную информацию о правилах, играх, этапах Кубка Вы можете найти на сайте:  www.real-football.ru






Новости спорта
31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости спорта
Новости: Футбол

ЗЕНИТ, ГУДО СДЮШОР
Санкт-Петербург
Стадион - "Петровский", малая арена (Петровский остров, 2-г), Директор школы - Шейнин Евгений Наумович
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей