Футбол

Первенство Санкт-Петербурга по мини-футболу среди команд девочек

22.11.2012

В воскресенье, 18 ноября, прошли матчи 2 тура Первенства Санкт-Петербурга среди команд девочек.

В младшей возрастной группе (2000-2001 гг.р.) уверенные победы в своих матчах одержали юные футболистки обеих команд СДЮСШОР №2 «Аврора». Стараются не отставать и девочки из команды «Нева» - в упорной борьбе они завоевали 3 очка во встрече с «Районной ДЮСШ».

В «среднем» возрасте прошла всего одна игра – «Районная ДЮСШ» - СДЮСШОР №2 «Аврора». И вновь уверенной победы добились футболистки СДЮСШОР №2!

Пожалуй, самый драматичный матч тура прошел в старшей возрастной группе между командами «Локомотив» и «ДотМедиа». Уступая после первого тайма 0 – 3, футболистки «Локомотива» смогли сравнять счет во втором тайме и, уже казалось, очко они точно не упустят, но… на исходе матча была удалена Митрофанова Екатерина за фол последней надежды и назначен пенальти. Реализовать его футболистки «ДотМедии» не смогли, однако оставшегося времени им хватило, что бы забить решающий гол! В еще двух матчах тура по 3 очка в свою копилку «положили» СДЮСШОР №2 «Аврора» и «Районная ДЮСШ» одержавшие победы над  командами «МО «Рахьинское городское поселение» и «Нева» соответственно.

Результаты матчей 2 тура:

1996-1997 гг.р.
МО «Рахьинское городское поселение» - СДЮСШОР №2 «Аврора» 1 – 7 (0 – 4)
«Локомотив» - «ДотМедиа» (до 18) 3 – 4 (0 – 3)
«Районная ДЮСШ» - «Нева» 3 – 0 (1 – 0)

1998-1999 гг.р.
«Районная ДЮСШ» - СДЮСШОР №2 «Аврора» 0 – 14 (0 – 7)

2000-2001 гг.р.
МО «Рахьинское городское поселение» - СДЮСШОР №2 «Аврора» 1 – 17 (0 – 10)
СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 – МО «Владимирский округ»  8 – 2 (5 – 0)
«Районная ДЮСШ» - «Нева» 2 – 3 (0 – 2)

Матчи 3 тура Первенства Санкт-Петербурга среди девочек пройдут 25 ноября 2012 г. с 12-30 до 17-30 в спортивном зале «Озерки-Арена» (пр. Мориса Тореза, д.71а).

Пресс-служба Санкт-Петербургской
Ассоциации женского мини-футбола
spawmf.ru

31.08.2023 Московский «Локомотив» стал победителем V Кубка Игоря Акинфеева в Химках
В подмосковных Химках определились победители и призеры юбилейного турнира «Кубок Игоря Акинфеева». далее

16.08.2023 В Подольске прошли игры регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6
В турнире приняли участие спортсмены 2009-2010 годов рождения. Соревнования прошли в рамках проекта «Детский спорт». далее

Новости: Футбол