Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты

Новомосковск принял эстафету по проведению международного детского хоккейного турнира

18.03.2013

Организаторы Международного детского турнира по хоккею привезли из Финского города Эспоо символическую шайбу, как знак передачи эстафеты в город Новомосковск.

Александр Савенков, генеральный директор «НАК АЗОТ», в торжественной обстановке передал Золотую шайбу главе администрации Новомосковска Вадиму Жерздеву сразу после окончания второго Открытого турнира по хоккею, посвященного Дню защитника Отечества.

На церемонии вручения также присутствовали представители администрации Тульской области, организаторы будущего хоккейного турнира и почетные гости из Финляндии.

Впервые турнир состоялся в прошлом году в рамках реализации программы компании «ЕвроХим» по развитию детско-юношеского хоккея в регионах России. Тогда юные хоккеисты  из России и Финляндии провели дружескую встречу на финском льду. После этой встречи золотая шайба была подарена «НАК АЗОТ», который входит в состав компании «ЕвроХим».

Напомним, в этом году международный детский турнир по хоккею в Новомосковске  состоится на арене  ледового дворца «Юбилейный» уже 30 марта. На льду встретятся хоккеисты из Финлянии Бельгии и России не старше тринадцати лет.

Оргкомитет Международного детского турнира по хоккею 2013
http://inter-hockey.ru/
https://www.facebook.com/InternationalChildrensHockeyTournament  






Новости спорта
7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Новости спорта

Специализированная СДЮШОР №1
Москва
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей