Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

В Димитровграде в рамках второй зимней Спартакиады учащихся России стартовали соревнования по хоккею с мячом

1.02.2005

30 января в Димитровграде стартовали соревнования по хоккею с мячом, которые проходят в рамках второй зимней Спартакиады учащихся России. Участие в церемонии открытия состязаний принял Глава администрации Ульяновской области Сергей Морозов.

Два года назад в нашей стране возродилась традиция проведения зимней Спартакиады среди учащихся России. В этом году, в рамках Спартакиады, Димитровграду было доверено провести турнир по хоккею с мячом спортсменов не старше 14-ти лет.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, организаторы пригласили на соревнования команды со всего Приволжского федерального округа, но приехать смогли только представители 9 регионов. В состав каждой из команд входит 20 человек: 17 участников, два тренера и один представитель. Турнир будет проходить на димитровградских стадионах «Строитель» и «Старт» с 30 января по 7 февраля.

Открывая соревнования, Глава администрации области Сергей Морозов отметил, что Димитровграду не случайно доверено право проведения турнира по русскому хоккею. Димитровград уже давно закрепил за собой славу одного из российских центров по хоккею с мячом, и сегодняшний спортивный праздник лишнее тому подтверждение.



Источник: < a href=/go.php?url=www.mosaica.ru>ИРА "Мозаика"





Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей