Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Финал первенства России по хоккею с мячом среди старших юношей пройдет на берегах Ангары

16.02.2005

15 игроков сборной России, чуть меньше месяца назад выигравшей мировой юношеский чемпионат по хоккею с мячом в Норвегии, приедут в Иркутск. Это Сергей Рыбаков из Екатеринбурга, Антон Ахмеров и Игорь Ефимович из Красноярска, Алексей Сердюк, Юрий Шардаков, Антон Орловский из Краснотурьинска, Александр Кожняков, Роман Сараев, Андрей Чепиков из Новосибирска, Вячеслав Петров из Ульяновска, Николай Семяшкин из Архангельска, Олег Пивоваров из Кирова.

Повод - финал первенства России по хоккею с мячом среди старших юношей, который впервые пройдет на берегах Ангары с 19 по 27 февраля.

Восемь команд страны поведут спор за призовые места, в том числе иркутский «Локомотив-88». В прошлом сезоне он занял второе месте, в этом планирует завоевать «золото». 19 февраля в 14.30 на стадионе «Локомотив» состоится торжественное открытие соревнований, после чего в 15.00 первый матч проведут «Локомотив-88» и «Волга» из Ульяновска.






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей