Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Закончились соревнования по хоккею с мячом на приз Клуба «Плетеный мяч»

1.03.2005

27 февраля завершились соревнования Иркутской области по хоккею с мячом на приз клуба «Плетеный мяч» среди детей 1993-1994 годов рождения. Финальные игры проходили в Усть-Илимске. Там встретились сильнейшие команды из Иркутска, Братска, Усть-Илимска и Свирска.
 
Как и в 2004 году, первое место завоевала команда «Лесохимик - 1» из Усть-Илимска. Теперь в январе 2006 года она будет представлять Иркутскую область на первом этапе финала России на приз клуба «Плетеный мяч», где встретятся сильнейшие команды Сибири и Дальнего Востока. На втором месте «Металлург» из Братска. Замкнули тройку лидеров хоккеисты «ДЮСШ-7-Байкал» из Иркутска.

После подведения итогов в командном зачете были названы лучшие игроки соревнований. В четырех из шести номинаций прозвучали имена воспитанников усть-илимской хоккейной школы. Так, лучшим защитником стал Павел Полынцев, лучшим полузащитником – Андрей Савчук, лучшим нападающим – Егор Дарковский, лучшим игроком турнира – Игорь Головин.






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей