Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

Чемпионат Европы по пулу

30.04.2005

В Голландии подходит к завершению чемпионат Европы по пулу.

Крупнейшее в истории Европейской федерации лузного бильярда событие принимает в своих стенах отель Koningshof в городе Вельдховен.  В чемпионате принимают участие почти 200 игроков из 34 стран Европы, что является абсолютным рекордом. В самом престижном состязании — турнире по «Девятке» среди мужчин принимают участие 119 игроков, а в командном турнире — 27 мужских и 14 женских команд. В их числе — и команды России.

Нашу страну представляют Константин Степанов, Константин Золотилов и Леонид Михайлов, а также Ника Новикова, Роза Рыжикова и Кристина Дубинская.

Турнирную сетку и результаты можно посмотреть на Официальном  сайте  турнира.






Новости спорта
7.08.2023 Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»
Заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3». Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей далее

10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей