Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Хоккей с мячом

Юные спортсмены из Подмосковья показали отличные результаты в Азове

5.05.2005

В Азове на финальном турнире первенства России по хоккею на траве среди мальчиков 11-12 лет «Подросток-2005» успешно выступила сборная Московской области.

Как сообщает газета «Ежедневные новости. Подмосковье», в состав сборной вошли воспитанники СДЮСШОР г. Электростали. Также в ней дебютировали игроки из поселка Ситне-Щелканово Ступинского района Илья Новицкий и Валерий Елецкий, а возглавлял команду Максим Кукушкин.

Юные жители Подмосковья со счетом 5: 0 обыграли «Авиатор» (Казань). 2: 0 — сборную Азовского района, 10: 0 — азовскую команду «Тану», проиграли сборной Республики Татарстан — 2: 5 и заняли 2-е место. А уже 23-25 мая на муниципальном стадионе «Электросталь — пройдет открытое первенство Московской области среди девочек 13-14 лет с участием пяти команд.






Новости спорта
18.02.2015 Подмосковные хоккеистки блестяще завершили сезон
С 10 по 16 февраля в Московской области на льду стадиона СК «Обухово» прошел чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин. далее

25.08.2010 Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО»
Детский фестиваль по хоккею на траве «ОЧАКОВО» - ОЛИМПИЙСКИМ НАДЕЖДАМ ПОДМОСКОВЬЯ» пройдёт в подмосковном городе Электросталь с 3 по 5 сентября далее

Новости спорта
Новости: Хоккей с мячом

ДЮСШОР "Сибсельмаш"
Новосибирск
бенди
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей