Молодежный, детско-юношеский спорт, новости, спортшколы 
Спортивные школы
Новости спорта
Спортивные сайты
Бильярд

Евротур по «Девятке» в Австрии

10.06.2005

В австрийский Ранквейл на очередной этап Евротура по «Девятке» приехало 6 россиян: лидеры рейтинга Степанов, Золотилов и Михайлов, а также Виталий Шулаев, Сергей Никитин и Владимир Николаев.

При этом фавориты Евротура в основном попали в группы к Степанову и Золотилову  -  в группе «D» вместе со Степановым играют два экс-чемпиона мира Торстен Хоманн и Мика Иммонен, действующий чемпион Европы Алекс Лели, а также сильные шпили Матеуш Сниегоцки (Польша) и Ли Шенман (Великобритания). В первом матче Степанов встретится с французом Бенджамином Белхассеном.

В группе «Е» с Золотиловым играет немецкая гвардия во главе с Оливером Ортманном и Николасом Оттерманом, а также «Наполеон» Маркус Шамат, «Торнадо» Тони Драго и француз Стефан Коэн, обыгравший всех наших по очереди на недавнем чемпионате Европы. Первый матч Золотилова — с австрийцем Томасом Руби (HRUBY Thomas).

Остальным представителям России повезло значительно больше. В группе «А» у Николаева один явный фаворит — Шандор Тот. То же и у Шулавева в группе «В». Явный фаворит Андреас Рожковский и целый ряд претендентов: венгр Вилмос Фольдес, поляк Мариуш Ротер, финн Маркус Юва. В группе «F», где играют Никитин и Михайлов, им придется побороться с испанцем Алькаиде и голландцем Ванденбергом.

Подробнее с результатом жеребьевки и составами групп можно ознакомиться на сайте EPBF.



Источник: www.propool.ru





Новости спорта
7.08.2023 Тренер сборной России В. Агабабьян провёл мастер-класс для участников турнира по баскетболу 3х3 «Kids League»
Заслуженный тренер России Владимир Агабабьян в качестве почётного гостя принял участие в детско-юношеском Кубке «Kids League 3х3». Баскетбол 3х3 с каждым годом становится популярнее и собирает всё больше и больше зрителей далее

10.11.2014 Звезды бильярда разыграли призы Кубка Кремля
9 ноября в Москве завершился IX Международный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», в очередной раз подаривший столице спортивный праздник далее

Новости спорта
Новости: Бильярд

Школа бильярда в РК "Лидер"
Санкт-Петербург
Работают бесплатная детская школа бильярдного спорта и платная. Школой пула руководит сертифицированный тренер-инструктор Европейской федерации лузного бильярда, мастер спорта, чемпион Петербурга и призер чемпионата России по пулу Леонид Михайлов. Школой выходного дня руководит опытный бильярдный мастер Александр Яфаров. Школу пирамидных игр возглавляет неоднократный абсолютный чемпион Петербурга, победитель международных соревнований Владимир Аверьянов.
Спортивные школы


    




строительство футбольных полей