с         по

Вид спорта:
Теннис
16.04.2005
В полуфинал теннисного турнира WTA в Чарльстоне вышли Елена Дементьева, обыгравшая Катарину Среботник из Словении 6-3 5-7 6-4, Татьяна Головин (Франция), победившая нашу Надежду Петрову 7-5 6-3, Патти Шнидер (Швейцария) одержавшую победу над чешской теннисисткой Вайдисовой 6-3 6-2, а также Жастин Эннен Арден (Бельгия), которая ыв четвертьфинале играла с Девенпорт и вела со счетом 3-6 6-3 1-0 (отказ Девенпорт)

Художественная гимнастика
15.04.2005
Определились призеры чемпионата России по художественной гимнастике в личном зачете многоборья. Золото завоевала Ирина Чащина, набравшая 70,125 балла. Второй стала Вера Сесина: 66,5 балла - почти на 4 балла меньше, чем у чемпионки. Замкнула тройку призеров Светлана Путинцева, проигравшая Сесиной всего 0,025 балла. Сегодня пройдут соревнования в личном зачете по отдельным видам программы: мяч, обруч, скакалка, булавы (Татар-Информ)

Шахматы и шашки
15.04.2005
В Санкт-Петербурге с 17 по 27 апреля пройдет Молодежный Чемпионат мира по русским шашкам. Матчи будут проходить в Пос.Репино, Дом творчества кинематографистов. Дополнительная информация: (812) 571-85-12 (sportspb.ru)

Виды единоборств
15.04.2005
В Санкт-Петербурге с 16 по 17 апреля состоится всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Н.Н.Соловьева. Соревнования пройдут по адресу: СДЮШОР Фрунзенского района (Лиговский пр., 208). Начало в 10.00. Дополнительная информация: (812) 315-59-86 (sportspb.ru)

Хоккей
15.04.2005
На чемпионате мира по хоккею с шайбой среди юниоров (до 18 лет), который стартовал в Чехии, сборная России в стартовом матче победила сборную Швеции со счетом 2-1. В другом матче группы сборная Канады с таким же счетом 2-1 обыграла сборную Германии

15.04.2005
Российская юниорская сборная по регби (до 19 лет) обыграла команду Чили на чемпионате мира в ЮАР со счетом 15:14. После 4-х игр у России по два выигрыша и проигрыша. 16 апреля определится победитель первенства. В полуфинальных играх в группе "А" выступят сборные ЮАР и Англии, Новой Зеландии и Австралии. В группе "Б" - Самоа и Италии, Тонга и Уругвая (ИТАР-ТАСС).

Теннис
15.04.2005
Надежда Петрова и Елена Дементьева вышли в четвертый круг теннисного турнира WTA в Чарльстоне. В третьем круге Дементьева победила Нурию Лагостеру Вивас из Испании 6-0 6-3 , а Надежда Петрова обыграла Елену Костанич из Хорватии 6-3 6-3

Стрелковый спорт
14.04.2005
Александр Бондарь из Липецка выиграл первый этап Кубка России по компакт-спортингу среди юниоров (174 очков), завершившийся в Тольятти. Антон Генне с результатом 165 очков стал вторым.

Теннис
14.04.2005
Анастасия Мыскина выбыла из борьбы теннисного турнира WTA в Чарльстоне. Во матче второго круга она уступила Николь Вайдисовой из Чехии 3-6 7-5 4-6

13.04.2005
8-10 апреля в Дублине (Ирландия) проходил ХХ Чемпионат и XIПервенство Европы по таэквон-до (ИТФ). Грандиозный успех петербуржцев в составе сборной России не имеет аналогов – 8 спортсменов, представлявших Санкт-Петербург, завоевали 8 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых медалей.

13.04.2005
С 22 по 24 апреля в Кызыле пройдет первенство России по вольной борьбе среди юниорок 1985-1987 годов рождения. На сегодняшний день желание участвовать в соревнованиях подтвердили сборные команды Москвы, Московской области, республик Чувашия, Бурятия, Татарстан, Дагестан и Саха-Якутия, Красноярского края, Иркутской области. Помимо соревнований в программу первенства по вольной борьбе входят и показательные выступления по национальной борьбе хуреш, сумо, карате, дзюдо, ушу, теквондо (ГТРК "Тыва")

Бокс
13.04.2005
C 15 по 17 апреля в спортивном зале Иркутского государственного технического университета будет проходить лично-командное первенство вузов Иркутской области по боксу памяти известного иркутского тренера, отличника физической культуры и спорта России Николая Тючкова. Начало соревнований – в 14.00 (ИА Байкальская служба новостей)

Теннис
13.04.2005
Елена Дементьева и Надежда Петрова вышли в третий круг теннисного турнира WTA в Чарльстоне. Дементьева обыграла Алину Жидкову 6-4 6-4, а Петрова японку Акико Моригами 6-4 6-0. Вера Звонарева уступила Ивете Бенесовой из Чехии 6-4 4-6 5-7

12.04.2005
В Бангкоке (Таиланд) завершился чемпионат мира по тайскому боксу среди любителей. В соревновании приняли участие спортсмены из 31 страны. У юниоров на мировом форуме тайских боксеров отличились представительницы Калининградской области: Ольга Иванова и Юлия Шпомер, выигравшие золотые медали (Калининградский спорт)

Бокс
12.04.2005
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джордж Форман на прошлой неделе выпустил написанную им самим детскую книгу под названием "Пусть это сделает Джордж". Книга рассказывает о жизни мальчика по имени Джордж и его четырех братьев: Джорджа, Джорджа, Джорджа и Джорджа (Allboxing)

Теннис
12.04.2005
Алина Жидкова вышла во второй круг теннисного турнира WTA, стартовавшего в Чарльстоне. В первом круге она обыграла Дэйлу Рандриантефи 6-4 4-6 6-2. Галина Воскобоева уступила Бенесовой из Чехии 6-1, 3-6, 1-6, а Елена Лиховцева проиграла другой чешской теннисистке Кукаловой 3-6, 4-6

Футбол
12.04.2005
16 апреля 2005 года пройдут финальные игры турнира по мини-футболу среди дворовых команд "Начало футбола". Игры пройдут на спортивной площадке, расположенной по адресу: пр. Донелайтиса, 25, одновременно состоится закрытие зимнего сезона. Начало в 11.00 час., (095) 490-69-48. (Mossport.ru)

Теннис
11.04.2005
В финале теннисного турнира WTA в Амелии Айланд победу одержала Линдсей Дэвенпорт (США), обыграв Сильвию Фарину Элия из Италии со счетом 7-5 7-5

Футбол
10.04.2005
Подмосковная женская футбольная команда "Россиянка" стала победителем традиционного турнира Albena Cup, прошедшего с 3 по 9 апреля 2005 года в Болгарии. Победа досталась россиянкам в борьбе со сборными Кореи, Украины, Румынии, Болгарии и Казахстана, а также клубными командами "Рязань" и "Надежда" из России и "Алма КТЖ" из Казахстана (www.womenfootball.ru)

Теннис
10.04.2005
В финале теннисного турнира WTA в Амелии Айланд встретятся Линдсей Дэвенпорт (США), обыгравшая в полуфинале нашу Надежду Петрову 6-0 6-3, и Сильвия Фарина Элия (Италии), выигравшая у Вирджинии Розано из Франции со счетом 6-1 6-3

Всего страниц 66:    << 31 || 32 || 33 || 34 || 35 || 36 || 37 || 38 || 39 || 40 || >>

7.03.2024 День велоспорта на Международной выставке-форуме «Россия!
Любишь велоспорт, велосипед и все, что с ним связано, тогда мы приглашаем вас провести целый день в окружении велосипедов, велогонщиков и вместе с Федерацией велосипедного спорта России на ВДНХ! далее

7.03.2024 «Vыше только Zвёзды»
В Королёве пройдёт шахматный турнир с участием космонавтов на МКС «Vыше только Zвёзды». далее

Специализированная СДЮШОР №1

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Московского городского дворца творчества детей и юношества. Входит в число ведущих спортивных учебных заведений Москвы. Подготовлено свыше 200 мастеров спорта СССР и России по гандболу и художественной гимнастике.

Событие

Зимние юношеские олимпийские игры Швейцария с 9 по 22 января 2020

Дата проведения Зимних юношескийх олимпийских игр 2020: с 9 по 22 января 2020.

Место проведения: Швейцария, Лозанна (официальный город турнира). Соревнования пройдут в нескольких швейцарских городах и одном французском (Ле-Тюфф лыжное двоеборье).

Программа зимней олимпиады (виды спорта): биатлон, бобслей/скелетон, керлинг, хоккей с шайбой, санный спорт, конькобежный спорт/фигурное катание, лыжи/прыжки с трамплина/сноубординг, ски-альпинизм.

Участие в юношеских олимпийских играх: спортсмены с годом рождения с 1 января 2002-го по 31 декабря 2005-го.

Состав олимпийский от России: по сообщению агентства «Весь спорт» от России в турнире выступят 106 юных олимпийцев. Полный состав по видам спорта на юношескую зимнюю Олимпиаду на сайте www.allsportinfo.ru